Чуть увеличена щитовидка ребёнка 13 лет

Сделали узи показало не сильное увеличение щитовидной железы девочки 13 лет. Сдали Анализы FT3 5.10, ; FT4 13.60,; TSH 1.93 ; глюкоза показала 4.7 . Можно ли при этих значениях пить йодомарин если можно то сколько мг?

Нет
36 лет

Здравствуйте. Принимайте йодомарин 100 мкг утром после еды 6 месяцев. Солите пищу йодированной солью постоянно.