Ацидобифилин Пискаревский 2,2%
Здравствуйте. Срок беременности 13 недель и 5 дней, в последние 2 дня небольшой запор, сегодня решила купить и выпить ацидобифиллин, но не нашла с сегодняшней датой, только с датой 05.07. Срок годности написано 7 суток. Скажите пожалуйста,ничего страшного, что не сегодняшний или можно получить отравление?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, конечно, ничего страшного.
Срок годности продукта до 12 июля, значит отравление Вы не получите, если условия хранения были соблюдены
Елена, здравствуйте. Извините пожалуйста, такая ситуация я не помню выпила ли я утром витамин, его можно пить 1 раз в день, как думаете лусше выпить или уже принять завтра? С учетом того, что я не помню выпила ли я, а если выпила, то двойная доза получится(
Елена, ну надеюсь в магазине за условием хранения должны же следить.
А какой витамин не приняли?
Елена, витанжиналь. Я не помню выпила или нет.
Поняла Вас.
Примите сейчас, даже если уже сегодня принимали, то ничего страшного не будет.
Елена, а если не принимала и не приму, будет ли что то плохое?
Нет, конечно, не переживайте.
От 1 дня пропуска ничего страшного не случится, тем более, сейчас лето - много фруктов, ягод и овощей. Витамины можно из них получать)
Елена, да вот именно, что я их и не ем. Поэтому не знаю как лучше
Поняла Вас.
Тогда примите сейчас Витажиналь, даже от 2х таблеток в день хуже точно не будет!
Елена, а если не успею принять то будет хуже, если в итоге нн пила? Мне сегодня еще принимать сорбифер дурулес вечером. Можно ли и то, и другое ?
Тоже ничего страшного не будет от 1го дня, если сегодня не примете.
Можно и вечером с Сорбифером принять, только часа 2 перерыв сделайте между ними.
Елена, ребенку этим не наврежу, тем что не приму витамин?
Елена, выпила, но точно малышу ничего не будет если я сегодня приняла все же 2 таблетки?
Нет, конечно, даже не переживайте.
Все, что будет лишним, в любом случае, выведется из организма.
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно , ничего страшного . срок ведь ещё годный.
Анжелика, здравствуйте. Извините пожалуйста, такая ситуация я не помню выпила ли я утром витамин, его можно пить 1 раз в день, как думаете лусше выпить или уже принять завтра? С учетом того, что я не помню выпила ли я, а если выпила, то двойная доза получится(
И так и так можно. Если пропустите не будет вреда , так же и дважды выпьете ничего страшного .
Анжелика, выпила, но точно малышу ничего не будет если я сегодня приняла все же 2 таблетки?
Конечно , нет. Даже не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного нет, на развитие плода никак не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте,Марина!Конечно ничего страшного, срок годности у препарата хороший,не волнуйтесь.