Что делать?

Давление людей, которые меня окружают. Меня все не устраивает. Город, люди,сама от себя устаю и тошно, устала от родителей Папа выгнал из дома, сказал живи сама. Ты нам не нужна, для него я ничтожество и гнилье говорит из-за меня проблемы все, это в был ответ на мою агрессию. Эмоциональна не стабильна Подавляю обиды и агрессию С детсва травмирована психика. Избиение мамы, я видела часто недавно меня дёргал за волосы отец. Родители алкозависимы,сестра говорит 3 стадия. Хотя не знаю. Что ничего не испытываю. Не знаю. Для меня отца как будто нет, что не существует. Испытываю эмоциональное истощение и выгорание Попытка самоубийства, от чувства безысходности. И часто думаю о смерти.

Нету
18 лет

Здравствуйте. Здесь нужна длительная терапия. Рекомендую к прочтению книгу ВДА, 12 шагов. Там есть практические упражнения для выхода из такого состояния
Но вам нужно захотеть измениться, и быть смело, чтоб посмотреть правде в глаза.