Д-димер 5131 — вопрос №1447462
Здравствуйте! Показатели в коулограмма в норме, а именно: АЧТВ, Тромбиновое время, концентрация фибриногенов, протромбиновое время, МНО, а анализ отдельный на Д-димер показал повышение до 5131.
Что это может быть?
Возраст: 42
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!