Глисты
Моей девочке 11 лет. Она ночью скрипит зубами, на ногах и груди появились пигментные пятна. На днях на лице появилось белое пятно. Хотела бы попасть к хорошему паразитологу. Очень жду от вас ответа. Спасибо
Здравствуйте анализы сдавали?
Добрый день. А почему вы думаете, что нужен именно паразитолог? Бруксизм (скрипение челюстями, зубами во сне) не имеет отношения к глистам. А пятна могут быть проявлением кожного заболевания. Ребенка смотрел дерматолог? Вы что-то сдавали уже?