Высыпания на теле — вопрос №144820
Здравствуйте, примерно недели 2-3 назад на теле появилось несколько маленьких пятен на животе, с каждым днём их стало все больше и больше, сейчас они у меня на спине и на животе. Спина чешется, живот нет. Некоторые пятна слегка шелушатся.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!