Критично снижен витами д — вопрос №1448677
Здравствуйте,сдала анализы и у меня критично снижен витамин д.имеется капсулы витамин д 3 2000ме,как и по сколько их принимать.и ещё повышен алт и АСТ,о чем это говорит?назначили УЗИ брюшной полости..
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!