Что делать?
Здравствуйте, что мне делать? Обнаружила это на швах после операции по удалению холязиона(она была 13 июня швы сняли 20) с начала все было нормально заживало потом начало краснеть и выделятся гной, а эта штука тоже гной? https://cloud.mail.ru/public/mUVm/sbpCwdm5s
16 лет
Здравствуйте!Помню ваш вопрос.Не были у офтальмолога?По фото,конечно,сложно оценить,но очень похоже на оставленную внутри ниточку,вокруг которой сейчас воспаление.
Анна, я сходила к врачу он сказал все нормальные само пройдет надо ждать , а мне немного страшно и кажется что не пройдет.
Флоксал наносите?
Анна, нет
Наносите 2-3 раза в день сверху 5-7 дней.Гнойничок вскроется,все пройдет.
Анна, спасибо сегодня же начну
Выздоравливайте!