Плохо заживает шов после операции
После удалении липомы на спине спустя 9 дней врачом были сняты швы и удален дренаж. На следующий день края раны разошлись. Образовалась мокнущая рана, которая никак не хочет заживать. Мажем левомеколем и закрываем повязкой. В одном месте небольшое уплотнение под кожей
Здравствуйте, гистологию удалённого образования уже получили?
Елизавета, здравствуйте. Да, гистологию получили. Основной послеоперационный код по МКБ10 - D23.5 (1640). По гистологии микро липома. Не знаю как прикрепить фотографию к ответу
В бесплатных вопросах увы никак, Вы самостоятельно перевязываете рану или в поликлинике? Рана разошлась полностью? Сколько дней уже после расхождения швов?
Здравствуйте. А сейчас кто перевязывает рану? Вы самостоятельно или у врача? Видел ли врач рану после снятия швов?