Рекомендации врача и узидг
Добрый день Маме 68 лет, болеет сахарным диабетом. Прошу посмотреть заключение Узи и назначения врача. Что бы вы откорректировали по лекарствам и можно ли при таком диагнозе лечиться дома? Прикрепляю заключение
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендации доктора, осматривавшего Вашу маму, на мой взгляд, исчерпывающие - что-либо добавлять или корректировать не нужно.
При данной патологии вполне возможно проводить лечение амбулаторно - то есть без госпитализации в стационар.
Через 2 недели желательно выполнить контроль УЗИ вен - для оценки эффективности лечения.
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лечение достаточное,в чем-то может даже показаться избыточным, но дополнительно точно ничего не нужно принимать.
Видимо, доктор немного перестраховался, учитывая анамнез.
Госпитализация не требуется, значимое улучшение на фоне лечения наступает в течение 5-7 дней, контрольный осмотр и УЗИ вен можно провести через месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Верно даны все рекомендации.
Единственное, при приеме т.
мовалис обязателен параллельный прием гастропротекторов ( омез, нольпаза) утром н/т или на ночь принимать.
Контроль уздг в динамике.
Будьте здоровы!