Почему болит голова
Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Год назад у меня был ишемический ОНМК в бассейне левой СМА. В феврале Кин-Кинг ВСА справа прооперировали. Сохраняются постоянные головные боли и тремор в правой руке. Подскажите, почему это происходит и как решить эту проблему. Заранее спасибо.
здравствуйте. из за нарушения кровотока у вас имеются головные боли. какие то препараты принимаете?