Возможно ли забеременеть
Здравствуйте. На следующий день после окончания месячных был прерванный половой акт,парень кончил на половые губы,потом по ним же размазал пальцами и этими же пальцами ласкал во влагалище.Потом сразу опять половой акт.Есть ли возможность забеременеть?
здравствуйте. вероятность забеременеть очень мала, если у вас сбалансированный цикл + для зачатия должно быть определенное количество сперматозоидов, а их недостаточно в данном случае