Повышен билирубин

Добрый день,ребёнок родился с гемолитический болезнью,была желтуха,лежал под лампами,перенёс 2 впк,сейчас ребёнку 1,5 месяца,сдали анализ на билирубин,показатели завышены,общий 21.5,прямой-5.3,непрямой 16.2.Какие должны быть дальнейшие действия?Стоит ли бить тревогу,2 недели назад сдавали анализ билирубин был в норме,был только завышен прямой.

Принятый ответ

Да это для ребенка нормально, не повышено. Какой гемоглобин сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Евгений, здравствуйте гемоглобин 92