Тазовое предлежание
Здравствуйте, беременность 35нед.1 день. Первая беременность (девочка,вес 2500) У меня синусовая тахикардия,физиологическая гипотензия, пролапс митрального клапана и неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Через неделю хотят отправить на акушерский переворот, но я хочу написать отказ. Возможно ли это? Боюсь рожать сама из-за проблем с сердцем и повышенное давление постоянно. Врачи уверяют что лучше самой и направление на плановое кс никто не даст
Тахикардия
22 года
Здравствуйте, если у вас тазовое предлежание , вы можете выбрать кесарево сечение