Стресс, тремор

Доброй ночи. Девочка, 10 лет, очень впечатлительная. Утром в квартире умер дедушка. Не плакала, вела себя обычно. Легли спать, сказала что ей страшно за дедушку. Начался тремор всего тела, участился пульс. Не плачет. Успокоить плохо получается. Скорая ничего делать не стала, приехали, сказали, чтоб дала валерианки и уехали. Прошу помощи, что можно дать ребенку?

10 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, есть конечно успокоительные(но они рецептурные-нужен очный осмотр, например фенибут), можно сецчас магний, тенотен, терапевтические сказки(для ее возраста).

Принятый ответ

Здравствуйте. Из легких препаратов без рецепта - магний по 1ампуле утром и вечером , разбавить с 1/2ст воды 1 месяц . Рассасывать глицин по 1три раза в день .По возможности больше гуляйте , отвлекайте ребенка

Принятый ответ

Здравствуйте.
У девочки таким образом проявляется реакция на стресс.
Начните давать гомеострес по 2 таб 3 раза в день в течение 2 недель.Рассасывать как конфетку.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас без врача можете прибегнуть к тенотену по 2т 2-3р в день рассасывать во рту 1 месяц. Глицин по 1т 3р в день рассасывать за 20 минут до еды 1 месяц.