Белого цвета стенка носоглотки

Стала стенка в горле белого цвета , на налёт не похоже, как будто сама слизистая стала белой и подъязычная слизистая белая, что это может значить?###############################

Тонзилит
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фото горла и слизистой под языком. Когда заметили данные изменения?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото горла пожалуйста
Горло болит? Как нос дышит?

Принятый ответ

Здравствуйте
Приложите фото областей,которые вас смущают. Как то беспокоят?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фотографию горла по возможности.

Принятый ответ

Здравствуйте. Слизистая бледнеет когда она истончается, или рубцуется. Такое встречается при длительном вялотекущем воспалении в глотке.

Елена, прикрепите фото глотки. пожалуйста

Здравствуйте. Нужно сделать эндоскопию. Так может выглядеть ожог. Или нужно исключить онкологию.