Лечу пневмонию но уверен что у меня рак легких

3 месяца назад началась сильная слабость худею+одышка. Обследовался,сказали бронхо пневмония. Есть фото КТ.Месяц котят антибиотики+макроторазжидающ.+ингаляции=улучшений нет. Уверен что у меня рак легких и времени нет . помогите !!

лорингит хронический с детства работал на пыльных работах
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по снимкам изменения справа. Лечение пневмонии, бронхиолита продолжайте, но Вам желательна очная консультация фтизиатра - анализ мокроты или диагностическая бронхоскопия и исследование промывных вод бронхов в тубдиспансере, Диаскин-тест и другое обследование, если будет необходимость. Исключить также туберкулезный процесс.