Кровотечение от фемостона — вопрос №1452532
Добрый день, пишу от имени мамы. Очень нужна ваша консультация.
Женщина, 49 лет. Около 6 мес назад месячные перестали приходить. 3 месяца назад появилась киста на яичнике. Врач назначил приём фемастона 2мг/2мг+ 10, для того, чтобы киста ушла, и она правда по узи стала меньше (приложить узи, к сожалению, не могу) . В конце приёма первой упаковки начались месячные, сначала очень скудные дня 3-4, потом постепенно начали расходиться и быть более обильными. Хочется ещё сказать, что пропустила приём таблетки и выпила её утром в течении 12 ч после обычного приёма, как написано в инструкции. Затем этим же вечером по времени выпила ещё одну. Молго ли это спровоцировать кровотечение? Вчера очень обильные были месячные, сменила 3-4 прокладки, сегодня утром как пол стакана вышло месячных. Поехала в больницу, положили и сделали выскабливание. Назначили кровоостанавливающие и антибиотики.
Дак, вот вопрос такой. Стоит ли продолжать сейчас пить фемостон? Со второй упаковки вчера выпила только 1 таблетку.
Можно ли их так быстро бросать? Если продолжать приём, есть ли риски опять появления кровотечения?
Возраст: 49
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!