СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременна 12 недель, доче сделали полиомиелит в ротик капали. Для меня она опасна или нет?

Доче сделали полиомиелит в рот капали, а я беременна 12 недель. Опасен для меня контакт с ней? Подскажите пожалуйста, очень переживаю. Так как никто ответить на этот вопрос не может, а в интернете информации очень много и не знаешь кого слушать. Спасибо большое за ответ за ранее.

17 Июля 2019·Просмотров: 135·Ольга, Сальск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, если Вы вакцинированы от полиомиелита, то такой контакт для вас абсолютно безопасен, можете не переживать.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.