Расшифровка ТАБ молочных желез

Сделали анализ ТАБ в правой молочной железы. Что значит результат анализа? Микроскопическая картина: белковый фон, бесструктурное вещество , единичные макрофаги. Написали заключение: цитограмма кистозного содержимого

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по результату доброкачественные изменения, отсутствие атипических и злокачественных клеток. По заключению была киста. Прикрепите результат узи

Здравствуйте. Гистология хорошая, атипических клеток нет, всё хорошо. По результату киста доброкачественное

Принятый ответ

Здравствуйте
Опухолевых атипических клеток обнаружено не было
Результат хороший - соответствует кисте молочной железы
Поводов для беспокойства нет

Здравствуйте. По данному заключению говорить о злокачественном процессе не приходится. Обратитесь к маммологу для определению дальнейшей тактики ведения и наблюдения за этой кистой.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данных за злокачественное образование по тому описанию, что Вы предоставили-нет. Прикрепите протокол узи к вопросу и протокол цитологии полностью.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результату ничего плохого не описано.
Но в цитологии должны быть описаны клетки эпителия, выстилающие кисту. Прикрепите пожалуйста результаты УЗИ и цитологии к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте
Цитология соответствует кисте молочной железы, атипические клетки не найдены. Все у вас хорошо. Повода для беспокойства нет процесс доброкачественный.