Расшифровка мазка

Беременность 14 недель, сдавала мазок был плохой ставила лактожиналь. Сейчас пересдала и получила результат. Подскажите результат в пределах нормы? Нужно ли лечение? Результат иcследования: Уретра : N. Gonorrhoeae -не выявлено Trich.vaginalis -не выявлено Ключевые клетки -не выявлено Грибы рода Candida -не выявлено Шейка матки : Эпителий- 7-10;Лейкоциты - 3-4;Флора -Палочки N. Gonorrhoeae -не выявлено Trich.vaginalis -не выявлено Ключевые клетки -не выявлено Грибы рода Candida -не выявлено Влагалище : Эпителий- 8-9;Лейкоциты - 5-7;Флора -Палочки N. Gonorrhoeae -не выявлено Trich.vaginalis -не выявлено Ключевые клетки -выявлено Грибы рода Candida -не выявлено pH - тест не проводился

Нет
23 года

Здравствуйте! Мазок хороший, никакого дополнительного лечения не требует при отсутствии жалоб