Постоянные истерики у ребенка

Дочке 3.1 годика, постоянные истерики, обращались ко всем неврологам города, говорят гиперактивная, невротические реакции. Тяжело засыпает, во время истерик, видим, что уже хочет успокоиться, но не может сама с этим справиться. Перепробовали все, от сиропов Зайченок, Баю Бай, Формула сна, микстура с цитралью, до назначения нам Атаракса. Особой разницы нет. Нам детский невролог и психиатр прописали Тералиджен, боимся с супругой его давать ребенку. Скажите свое мнение?

Здравствуйте, Владимир. Тералиджен считается лёгкий нейролептик, хорошо переносится в детском вохрасте. Но при истерике он может не помочь. Это не основное его фармакологическое действие. Но можно попробовать, во всяком случае, вреда от этого препарата не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Елена, спасибо большое