Консультация лора /

После купания болит ухо — вопрос №1455773

После купания на чёрном море болит ухо. Закапывал Локотокс не проходит. Думаю отит уха. Подскажите какое лекарство купить лучше. Спасибо!

Возраст: 45

Хронические болезни: Нет

Детский ЛОР, ЛОР
Азат, здравствуйте
Купите капли Кандибиотик по 3 кап 3 раза в день, 5 дней
Принимайте обезболивающие Найз или Нурафен внутрь
Мазь Тридерм закладывайте 2 раза в день 5 дней на кусочке ватного диска
Строго беречь от попадания воды закрывать ватой смоченной вазелиновым маслом
Не чесать,не чистить,не греть
Будьте здоровы
Детский ЛОР, ЛОР
Если вдруг Кандибиотик не найдете,можно Полидекса ушные, комбинил дуо.на крайний случай Ципромед,Нормакс в тех же дозах все капли можно использовать

ЛОР
Здравствуйте. Есть ли Отечность кожи наружного слухового прохода? Боль при пальпации ушной раковины. Стреляющие боли, отделяемое??? Полидекса самый лучший препарат при наружном отите, так как в сочетании антибактериальными препаратами Дексаметазон дает самый, лучший результат