Котенок и дача
Здравствуйте. У нас знакомые хотят взять котенка 2,5 месяца, чтобы оставить жить на даче. Переживаем не слишком ли мал еще для постоянного обитания на даче? Стоит ли отдавать или поискать все таки других хозяев?
Здравствуйте. Дачи бывают разные, жить для котенка все равно в каком помещении, главное ответственность хозяев.
И конечно Вакцинация комплексная, должна быть сделана в 3месяца.
Здравствуйте. Лучше все же поискать других хозяев это же котенок и конечно он еще маленький для такого
Здравствуйте. Я бы на вашем месте не отдавала для дачи, лучше все же поискать других. , котенок еще маленький
Здравствуйте, конечно, это срвсем кроха для такого проживания! Ищите хозяев!
Если будет жить с хозяевами, если привьют вовремя и хорошо огорожена территория- почему нет?
Принятый ответ
Здравствуйте, Даша. Я не поняла. В каком смысле, постоянно жить на даче. Это летом, в начале осени с хозяевами. А что потом, когда люди переедут в город? Если котенка собираются оставлять на даче , с редкими наездами - проведать, покормить, я бы не отдавала. Если котенок с дачи уедет в город до весны, то можно и отдать. Летом он будет на даче, на свежем воздухе. Зимой в теплой квартире. Тогда все нормально, главное, вовремя прививать.