Беременность и генитальный герпес
Добрый день скажите пожалуйста в начале беременности переболела первично генитальным герпесом.Опасно ли это для ребенка?.Сейчас 4 недели беременности.Стоит ли делать аборт? И какие патологии могут быть
Здравствуйте! Риск есть, однако если на УЗИ всё хорошо и развитие нормально беременность сохраняют и проводят плановое наблюдение.
Здравствуйте! Во время беременности для ребёнка опасности нет. Если будут проявления на половых органах необходимо проходить лечение.
Главное чтобы в родовых путях не было высыпаний и язв именно к родам!
В остальном опасности нет. Здоровья Вам и ребенку!
Принятый ответ
Здравствуйте только 1 скрининг покажет
Вы лечились? Ифа сдавали?