СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность и генитальный герпес

Добрый день скажите пожалуйста в начале беременности переболела первично генитальным герпесом.Опасно ли это для ребенка?.Сейчас 4 недели беременности.Стоит ли делать аборт? И какие патологии могут быть

19 Июля 2019·Просмотров: 171·Ольга, Ишимбай

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Риск есть, однако если на УЗИ всё хорошо и развитие нормально беременность сохраняют и проводят плановое наблюдение.

Здравствуйте! Во время беременности для ребёнка опасности нет. Если будут проявления на половых органах необходимо проходить лечение.
Главное чтобы в родовых путях не было высыпаний и язв именно к родам!
В остальном опасности нет. Здоровья Вам и ребенку!

Принятый ответ

Здравствуйте только 1 скрининг покажет
Вы лечились? Ифа сдавали?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.