Дозировка витамина Магне В 6 в растворе для ребенка в 2 и 5 месяцев — вопрос №1457584
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста сколько давать ребенку в 2 и 5мес раствор Магне В6.Она у меня сильно возбудимая, раздраженная постоянно плачет,на месте не сидит. Хочу попробовать подавать Магне В
Возраст: 42
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!