Рассеянный склероз

Добрый день. Мне 31 год, в 2015 нашли очаги демиелинизации без контраста 7 штук и пальцы доусена. Сегодня получил опять МРТ и нашли более 25 очагов. Меня все эти годы беспокоили всякие фантомные боли, а также физические боли в позвоночнике иногда по нескольку лет не прекращавшиеся и периодически появляющиеся симптомы удушья и сдавливания головы, которые учащаются с каждым месяцем и днём. На работе тяжело концентрироваться, иногда забываю, что сказали пару минут назад и не могу вспомнить совсем. Сколько ещё можно прожить и через сколько лет ещё смогут поставить диагноз рс и начать лечить? мне тяжело жить с этим всем и это ещё и усиливается. Меня зовут Антон

Гайморит часто был, нервничать стал без повода часто, большой букет неврологических болей в абсолютно случайных местах и всё чаще, также на протяжении нескольких лет без перерывов болел позвоночник и по началу было сложно спать, в детстве часто болел прос
31 год

Здравствуйте. Вы обращались в центр рассеянного склероза в своем городе?