Тремор после приема нейролептиков

Добрый день! Принимаю нейролептики более 3х лет начался тремор нижней челюсти Принимала сначала модитен депо, сейчас клопиксол депо Подскажите, пожалуйста, что делать? Врач сказала пожизненно принимать нейролептики

Здравствуйте! Обсудите с лечащим врачом возможность подключения корректоров: Циклодола, Мендилекс.