Удар в живот

В автобусе получила удар в живот, беременность 16 недель, очень переживаю. Подскажите, нужно сразу же ехать в больницу, если что-то не так, это сразу покажет, или что делать? что лучше сделать УЗИ иди на приём пойти? Очень жду ответа 🙏

Нет
34 года

Здравствуйте. Не переживайте, у ребёнка хорошая амортизация. Воды, матка, связки, мышцы, подкожно-жировая клетчатка.
Но, силу удара я не знаю, поэтому 100% сказать, что все хорошо, не могу.