Ботокс. И алкоголь

Сегодня в 14:00 поставила ботокс, сегодня вечером подруга проездом в Москве, естественно мы собрались в бар и естественно я буду пить ! Вопрос в чем: не умру ли я от этого коктейля ботокс + алкоголь ! Вопрос встанет ботокс или нет меня волнует мало! Если что еще раз поставлю! П.с. Прошу строго не судить, подруга живет в Саха Якутия и бывает крайне редко! Спасибо за скорые ответы и доброжелательность ❤️

Гастрит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! От такого коктейля не умрёте! Все будет хорошо! Максимум что может быть более слабое действие препарата!

Принятый ответ

Здравствуйте, Лиза
Скажите, вы же не планируете упиться ?
Немного алкоголя ничего не сделает и ни на что не повлияет

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Виктория, упиться конечно нет, но и не бокал

Я ответила
Нейтрализуете препарат и все
Введете еще раз

Принятый ответ

Добрый день! Вам мой ответ не понравится, но алкоголь не нужно пить хотя бы первые 3 дня после Ботокса