Что-то под грудью

Добрый день. У меня что-то вышло под грудью,то ли прыщи,то ли шишки такие. Чешутся,и болят. Моюсь каждый день. Никогда не видела у себя что-то подобное,тем более под грудью. Для справки сейчас лечусь от цитомегаловируса. Пью Валацикловир,и уколы делаю Тималин. Если это конечно имеет к этим шишкам какое-либо отношение. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Цитомегаловирус
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Воспалительные элементы
От потения,трений бывает
Наружно крем фуцидин 2 р в день до нормализации состояния

Здравствуйте, Рая
Это воспалительные элементы на поверхности от трения, потения
Не переживайте, ничего страшного
- фуцидин мазь 2 раза в день 7-10 дней
Чтобы не потело потом можете использовать пасту Теймурова в аптеке
Х//б одежда и свободное нижнее белье

Принятый ответ

Исключить сладкое, алкоголь

Принятый ответ

Здравствуйте.Не исключено что имеет место травмирование бюстгальтером. Обработка антисептиком (настойка календулы два раза в день, крем неотанин два раза в день.