Опухоль на лбу

Здравствуйте,два дня назад вернулась с моря,где сильно обгорели.На второй день над переносицей на лбу появилась припухлость(твёрдая,не болит, с дыханием всё в порядке )С утра немного болела голова, не знаю с этим ли связано.Если это последствие солнечного ожога,то посоветуйте средство не на основе пантенола(на него аллергия)

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.Представьте снимки.

Здравствуйте.Выполните клинический анализ крови.Прием антигистаминного препарата, рассмотрите использование смеси детского крема и мази акридерм два раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алиса
Есть средстве после загара биодерма в аптеке, отлично снимает такую реакцию
Либо цикапласт в5 бальзам, толеран ультра 2 раза в день 5-7 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Принятый ответ

Здравствуйте, походе на отек . Внутрь антигистаминные препараты ( зиртек , зодак или цетрин ) по таб в день

Елена, а если отек этот опустился на переносицу и глаза это что может быть?

Отек после процедуры

Принятый ответ

Алиса,здравствуйте
Используйте бальзам цикапласт в5 2 р в день 10 дней
Не тереть кожу