Опухоль на лбу
Здравствуйте,два дня назад вернулась с моря,где сильно обгорели.На второй день над переносицей на лбу появилась припухлость(твёрдая,не болит, с дыханием всё в порядке )С утра немного болела голова, не знаю с этим ли связано.Если это последствие солнечного ожога,то посоветуйте средство не на основе пантенола(на него аллергия)
Принятый ответ
Здравствуйте.Представьте снимки.
Здравствуйте.Выполните клинический анализ крови.Прием антигистаминного препарата, рассмотрите использование смеси детского крема и мази акридерм два раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алиса
Есть средстве после загара биодерма в аптеке, отлично снимает такую реакцию
Либо цикапласт в5 бальзам, толеран ультра 2 раза в день 5-7 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Принятый ответ
Здравствуйте, походе на отек . Внутрь антигистаминные препараты ( зиртек , зодак или цетрин ) по таб в день
Елена, а если отек этот опустился на переносицу и глаза это что может быть?
Отек после процедуры
Принятый ответ
Алиса,здравствуйте
Используйте бальзам цикапласт в5 2 р в день 10 дней
Не тереть кожу