Витамин D
Здравствуйте. В какой дозировке и сколько принимать витамин D при подобных показателях. Посоветуйте также какой именно бренд витаминов. Через сколько пересдать анализ? Может ли мои подобном показателе быть постоянная усталость и апатия?
Принятый ответ
Здравствуйте, у Вас не плохой показатель дефицита нет, достаточно принимать профилактическую дозу 4 капли утром (2000 ед) можно АкваДтрим.
Принятый ответ
Добрый вечер ?
Даша, у вас витамин Д в норме.
Вам нужна только профилактическая лозировка.
витамин Д лучше брать в жирорастворимых формах, т.к. сам витамин Д жирорастворимый. Например, Детримакс.
Рекомендую Детримакс с удобным дозатором- по 2000 МЕ (4 капли) длительно.
по клиническим рекомендациям профилактическая доза - это 2000 ме/сут
Принятый ответ
Здравствуйте
Уровень Витамина Д у Вас хороший , но профилактических целях можно принимать по 2500ме в сутки 1 месяц, этого будет достаточно.