Анализ хгч
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, трактовать мой анализ ХГЧ. Сделан 15.07. Последние месячные были в начале июня (1-5). По какой причине показатель такой высокий? "b-ХГЧ общий 375375 мМЕ/мл" Если имеет значение инфо про первого ребёнка: возраст 1,3, закончила кормить грудью 2 месяца назад.
Принятый ответ
Здравствуйте! ХГЧ высокий из-за беременности, можно уже делать УЗИ. И необходимо принимать витамин, например, Элевит 1
Принятый ответ
Здравствуйте. Хгч высокий, скорее всего у вас срок беременности больше, чем вам кажется. Необходимо сделать узи малого таза. Последние месячные были в обычном объёме?
Принятый ответ
Здравствуйте. Просто у Вас срок больше, поэтому и хгч высокий. Больше сдавать его не нужно, нужно пройти узи малого таза и все будет видно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваш срок беременности больше ожидаемого. Смысла сдавать контрольно кровь нет, можете провести УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможна многоплодная беременность при таком показателе. Сделайте УЗИ
Здравствуйте. По хгч вы беременны, сделайте узи