Беременность

Добрый вечер. Мне 38 лет, мужу 41, вместе около 18 лет, редкий секс, тк есть проблема у супруга с семяизвержением уже несколько лет. Проверяли, назначали лечение ему, но все равно проблема осталась. Мы честно говоря, уже привыкли, что эрекция есть, секс есть, а закончить не получалось. Пишу это вдруг как то играет роль на активность сперматозоидов. Цикл мой длится 28-29 дней, первый день последних месячных был 30 июня, длительность 4-5 дней (первый день мажет и сильная боль внизу живота, второй день самый обильный, 3 и 4, 5 день уже на спад, мажут), 13.07 был половой акт с семяизвержением впервые наверное за последние 2-3 года. Я почувствовала, что начались изменения в моем организме как когда то 12 лет назад (ребенку 12 лет), сделала тест на беременность Клеаблю ультра, первый тест сделала 23.07 утром, еле заметную вторую полоску показал, второй тест сделала 25 утром, полоски второй не было, а потом проявилась еле заметная вторая, но спустя 30 минут где то. Еще сделала другой фирмы тест Иви не показал вторую полоску. 26.07 с обеда сильно начало тянуть низ живота, мазать слизью кремо-розовой, вечером кровотечение стало обильнее, но одной прокладки хватило до утра и то не вся задействована, цвет уже другой ближе как обычные месячные, но не алый. Боли усилились, на ночь выпила нурофен и транексам 500 мг. 27.07 утром опять пошло кровотечение, пошла натощак сдать кровь Хгч, в обед выпила повторно транексам 500 мг, утихли, слегка мажут. Вспоминая первые роды и беременность, помню что у меня в первый месяц беременности тоже были месячные (они у меня не очень обильные всегда и короткие по времени), тогда я анализ крови на Хгч не сдавала на раннем сроке, делала узи, врач сказал желтое тело есть, хотите быть беременной, идите домой и ждите, все будет хорошо, придете позже. Сейчас пришли результаты анализа крови на Хгч, меньше 0,1 мМе/мл, те беременности не может быть. Подскажите, исключена беременность в моем случае на данный момент или возможно и позже Хгч покажет значения выше 5?

38 лет

Принятый ответ

Елена, здравствуйте!

Согласно представленным данным беременности нет.

В подобной ситуации, с учетом всех вводных, если необходима беременность, рекомендуется консультация репродуктолога, решение вопроса о выборе варианта терапии.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена! Кровь на ХГЧ становится положительной через 7-10 дней после полового акта, в результате которого наступила беременность. Соответственно учитывая ХГЧ менее 5 через 14 дней после полового акта беременность исключена. Тесты часто дают ложноположительный результат. Сейчас началась Менструация, при болях да, можно принимать ибупрофен, если выделения не обильные принимать транексам нет необходимости. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, данный анализ информативен для выявления беременности малого срока, он показывает результат уже как правило через 10 дней после полового акта. Если есть возможность прикрепите пожалуйста протокол узи.

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам хгч беременность исключена к сожалению... результат от 5 указывает на беременность, у вас намного меньше. Если планируете беременность, то все получится. Главное чтобы была эакуляция у мужа,. Принимайте магний в6 форте 2р.день длительно и муж тоже. Фолиевая кислота 400мкг 2р.день длительно, вит д 5000ме 1р.день длительно. Мужу селцинк 2р.день длительно. Все получится

Принятый ответ

Здравствуйте!

Наиболее точным анализом в данной ситуации является , конечно же , кровь на ХГЧ.

Она бы уже точно дала бы положительный результат ( более 5 ) , если бы беременность наступила .

В вашем случае беременность точно исключена .

Если вы в серьез планируете еще одну беременность , то рекомендовано обратиться за консультацией к репродуктологу.

Здравствуйте
Учитывая результат ХГЧ, который менее 5, беременность, к сожалению, исключена. Обычно, через 10 дней после полового акта, при наличии беременности ХГЧ уже увеличивается. Если Вы планируете беременность, то лучше обратиться к репродуктологу