Тест на беременность показал одну Красную и одну белую полоску, что это может быть
Задержки нет, но есть много симптомов. Таких как чувствительная грудь, рвота, покалывания в области матки, белые выделения кремообразные, усталость,вялость.Сделала тест показал одну полоску Красную и одну белую что это
Нет
27 лет
Здравствуйте. Белая полоска может быть в случае, если тест плохой, неправильно проведено само тестирование , беременности нет или редко очень маленький срок.
Если есть сочинения по поводу беременности сдайте кровь на Бетта ХГЧ. Если будет показатель больше 5, то беременность есть.