Может ли быть это ошибкой?

Здравствуйте! Я беременна по мои подсчетам 6-7 недель. Позавчера пошла на УЗИ малого таза,специалсит спросила помледние месячные,я ответила что не помню 15-25 декабря. она отталкиваясь от моих слов написала что15 и беременность должна быть 8нед 5 дн. УЗИ показало что беременность 6 недель. Она поставила мне беременность неразвивающаяся анэмбриония. Сердце не прослушивалось. Пришла в ЖК,врач не осмотрев меня и не отправив на анализы сразу начал выписывать направление на аборт. Я отказалась. вчера сдала кровь на ХГЧ там указано беремнность 6 недель. в пятницу пойду на повторное УЗИ и опять на консультацию в ЖК. Хотела бы у вас узнать,какая норма ХГЧ на сроке 6 недель? у меня написано 11343. и можт ли это быть ошибкой??

Добрый день.
Ваш показатель соответствует 6 неделям, никакого аборта делать не нужно. Наблюдайте в динамике за уровнем ХГЧ.
Будьте здоровы!