Два месяца на костылях
Уколол в ягодицу укол в торопях, током шарахнуло и сразу онемела нога на 3 дня, а потом ступня болит, жет, болезненная чувствительность, не могу наступать, что со мною? врачи наши бессильны. Как мне быть?
Добрый день. Следует сделать УЗИ срединного нерва, желательно также ЭНМГ. С результатами - к неврологу, подбирать терапию. Если за 3-4 месяца не пройдёт, можно сходить к нейрохирургу. Оперативное лечение как правило не проводится, но на всякий случай лучше показаться.
Евгений, Спасибо большое! Я проходил уже два курса лечение, РКТ и МРТ делал, без результатно. До сих пор больно наступать на ступню, на пятку немного наступаю дома, нер дёргает в ступне и боль адская, трехает от нерва когда он тыкает в ступне, сил нет терпеть, столько денег потратил в пустую.
Исследования сделайте. Из препаратов - габапентин или лирика, всё остальное не имеет смысла.