Испуг у грудничка
Здравствуйте. Ребёнок 2 мес , очень сильно испугался . Лежал на кровати в детском коврике с погремушками , смотрел на них, что то гулил и на него сверху прыгнул кот , который больше него. Заплакал , весь напрягся . А сейчас боится лежать на том же месте где это произошло, краснеет вскидывает ручки начинает так же сильно плакать как тогда . Как убрать этот триггер , подскажите пожалуйста.
Нет
31 год
Здравствуйте, по описанию похоже на рефлекс Моро, ничего страшного, постарайтесь чтобы просто такая ситуация пока ребенок маленький не повторялась.
Юлия, конечно . Спасибо