Артериальное давление
Почему держится повышенное артериальное давление,в светлое время суток без физической нагрузки,и нервных стрессов.Держится уже неделю с утра недостаточно высокое а на про тяжения дня приходится пить таблетки для снижения давления
НЕ имею
33 года
Здравствуйте! Нужно пройти обследование для выяснения причины повышения АД.
ЭКГ, УЗИ сердца , суточный мониторинг АД.
УЗИ почек и артерий почек.
Биохимический анализ крови: липидограмма, креатинин, мочевина, глюкоза.
При высоком АД как скорая помощь Каптоприл 25 мг или моксонидин 0.2 мг.
Всего вам хорошего!