Консультация гастроэнтеролога /

Поставлен диагноз деформация изгиба желчного пузыря в в шейке,по мрт — вопрос №1465559

Повышенная потливость,сильная сонливость ,понос ,подташнивает ,горечь во рту , головокружение,терапевт сегодня выписал Церукал ,а на прием к гастроэнтерологу только через 10 дней талон,что мне делать?

Возраст: 43

Хронические болезни: Невыявлен

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Как давно подобные симптомы? С чем связывате? Сколько раз в день стул? какие-то лекарства сейчас принимаете?
Клиент
Марина, здравствуйте.сейчас выписали Церукал 1 таб*3,такие признаки уже месяц,а на прием к гастроэнтерологу только через наверное даже месяц.стул пришел в норму ,остальное так же .большая сонливость ,горечь во рту ,потливость,тяжесть в обл.спины

Клиент
Марина, других диагнозов нет ,с ж.п.и связываю
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...
Клиент
Марина, эти анализы уже сданы у меня ,но ещё нет результата,позже отпишусь ,наблюдают пока у терапевта ,т.к до нужного специалиста ещё далеко ,но хотелось бы снять вот эти мои симптомы ,просто сил нет ни на что
Гастроэнтеролог
Добавьте к терапии Омепразол 20мг утром натощак 14 дней, Энтерол по 2 табл 2 раза в день за 1 час до еды 7-10 дней.
Принятый ответ
Клиент
Марина, спасибо за рекомендации ,