У щенка хаски понос и рвота
Вчера вечером у щенка была рвота и понос, носик был мокрый, но теплый. Дали немного воды с активированным углем, положили спать. Сегодня она встала очень поздно и почти сразу блеванула желтой пеной, затем сходила на пеленку очень желтым и жидким, как моча, поносом.Щенок активен, играет,но носик еще теплый. Как облегчить ее состояние?Щенку 2 месяца скоро.
Здравствуйте, Александра!
Скажите, пожалуйста, какой породы Ваша собака? Вакцинирован ли она? Гуляете ли Вы с ней на улице? Понос с кровью или без? Чем кормите - промышленный корм или натуральное питание?