Норма ли это?
Здравствуйте, раньше ребенок с 3 меч до 7 мучился запорами. Пролили когда ввела овощи, и 2 месяца как запоров нет. Последне время вижу картину ( я просто не знаю это физиологично, или какое-то отклонение уж простите). Оставлю ссылку на фото https://disk.yandex.ru/i/e30oOni0kEgKPg так вот когда происходит калофикация у ребенка анус сильно расширяется так что видно кишку это норма или так не должно быть? Ничего не понимаю.
Порок сердца оперированный
9 лет
Принятый ответ
? Доброе утро
? Нужен очный осмотр детского хирурга
? И выполнения обзорный рентгенографии органов брюшной полости