Болит низ живота

Здравствуйте, 19 недель беременности Уже более 2(3) часов ноющая боль внизу живота слева Думала колика кишечная, так как есть проблемы со стулом И геморрой с прошлой беременности. Прям внизу живота слева боль На левом боку не проходит На правом боку не проходит Чувствую газы но незначительные В туалет сходила не прошло Что можно сейчас предпринять? Врач гинеколог в отпуске Ехать только в гинекологию или стационар так живот мягкий ничего больше не беспокоит Пью железо 2 раза в день И витамины фемибион До 16 недели пила магний 2 раза в день стул как по часам был Сейчас отменили

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Добавьте свечи папаверин ректально при болях, если боль не снимается, и лучше не становится , то нужно ехать в стационар или вызвать скорую

Здравствуйте, принимиие дротаверин и свечу папаверин в прямую кишку, если не поможет обратится в стационар лучше

Добрый день!
Боли слева больше похоже на кишечник. Но в стационар лучше доехать, чтобы исключить явления угрозы.

Здравствуйте, Анастасия. Если боль постоянная, не проходит, то желательно обратиться к врачу на очный осмотр.