Посмотрите анализ крови (моноцитоз).

Беспокоило бурчание в животе и жидковатый стул. Сдал анализы. Аст, алт и прочий билирубин в норме, а вот кровь удивила. По результатам проведенного анализа у Вас выявлен моноцитоз – повышение уровня моноцитов в крови (моноциты – это вид лейкоцитов, принимающих активное участие в формировании и регуляции иммунного ответа). Общее количество лейкоцитов при этом находится в пределах нормы. Насколько сильно превышено значение, можно ли подозревать онкологию и какие дальнейшие исследования проводить, чтобы выяснить в чём дело?

Принятый ответ

Здравствуйте такое повышение слишком незначительное для того чтобы беспокоиться. Повода для паники нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего критичного, данных за онко нет

Здравствуйте, ни о какой онкологии даже не думайте!

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас нет поводов для беспокойства. Не волнуйтесь! Онкологии у Вас тоже нет.

Заявленные ( незначительно!) Моноциты вполне могут об,ясныятьсч повышенной густотой крови. Тем более что жидковатвй стул .Начните пить чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 стак в, пересдайте через пару недель- будет абсолютная норма.

Принятый ответ

Бурчание , жидковатвй стул- соблюдайте стол4, пейте регидрон, Максилак по 1 на ночь пару недель.эспумизан, если есть вздутие. Ничего холодного газообразующего газированного.

по данным оак онкология органов не выявляется. моноциты без особенностей с учетом жалоб. лечите жкт

Принятый ответ

Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму методом ифа igg m
Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам