Ребенок сильно потеет — вопрос №1468171
Добрый день! Сыну 2.10 г. стал очень сильно потеть, когда ложимся спать и засыпает, ладони, спина, голова, лицо.Весь холодный и потный. В течении дня постоянно потеет над верхней губой.Раньше таких проблем не было. Витамин д принимаем ежедневно, в комнате не жарко, влажность нормальная, постоянно проветриваем. В чем может быть причина?
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!