У кошки содрана кожа в области живота

Здравствуйте, кошка пришла с прогулки, обнаружили, что сорвана кожа в области живота, рана, примерно, 3-4 см в длину, от 0,1до 0,3 мм в глубину Не можем понять от чего такая рана и что с этим делать Так же стала очень бояться всего, тяжело ходит, почти не ест и не ходит в туалет Кошка беременна

Здравствуйте. Отвезите кошку на осмотр, сделайте узи брюшной полости.