Цистит

Здравствуйте.У моей жены хронический цистит с 2009 года.Ей 33 года сейчас.В 2012 году у неё была первая беременность и прошла она удачно.Сейчас хотим завести второго ребёнка.Цистит может повлиять на планирование беременности?

Здравствуйте сейчас есть какие то жалобы?оботрения часто случаются?

Валерия, в январе 2019 году Полип обострился.10 лет его не было.Искупалась жена в прохладной воде и в июле 2019 году он опять проявился но после операции Полипа он прошёл.Выпила какие-то таблетки и перестал он беспокоить.

Здравствуйте. При обострении может повлиять. Сдайте ОАМ, моча по Нечипоренко, УЗИ почек и мочевого пузыря, посев мочи на микрофлору.

Екатерина,в январе 2019 году цистит обострился.10 лет его не было.Искупалась жена в прохладной воде и в июле 2019 году он опять проявился но после операции Полипа он прошёл.Выпила какие-то таблетки и перестал он беспокоить.

Екатерина,Цистит не будет мешать чтоб забеременить быстро?

Вне обострения опасности нет. Регулярно сдавайте анализ мочи и старайтесь не переохлаждаться

Валерия, Цистит не будет мешать чтоб забеременить быстро?

Вне обострения не будет

Цистит быстро забеременеть не мешает.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать