Цистит — вопрос №146843
Здравствуйте.У моей жены хронический цистит с 2009 года.Ей 33 года сейчас.В 2012 году у неё была первая беременность и прошла она удачно.Сейчас хотим завести второго ребёнка.Цистит может повлиять на планирование беременности?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!