Добрый день. Мне 37 лет, на УЗИ поставили ЖКМ обоих молочных желёз и фиброаденому 4 .4 мм. Назначили крем Мастофит - на ночь, местопол -2 р в день, аевит -2 р в день и прожестожель гель.
Скажите пожалуйста на 7 день болит грудь, может ли болеть от крема мастофит. Или болит фиброаденома? И может ли болеть фиброаденома независимо от менст. цикла? Я переживаю, чтобы это не было онкологией.
Эндометриоз
37 лет
Здравствуйте. Прожестожель противопоказан при фиброаденоме, остальные назначенные препараты без доказанной эффективности
Наталья, то есть, все, что назначил маммолог лечение бессмысленное .( Тогда как лечить мой диагноз.