ВПЧ эрозия алкоин — вопрос №147032
Здравствуйте,мой диагноз эрозия(эктопия больших размеров), цервицит + обнаружили вирус папилломы человека(в том числе и онкогенные) и ИППП. Врач назначил лечение: хайлефлокс 750 по 1таб.в день,дазолик 500 по 2 таб.в день, флюкостат 150 по 1 капсуле на 3-ий и 7-ой день лечения, тержинан свечи и 6 уколов алкоин альфа по 1 мл через день....вопрос можно ли пить антибиотики и одновременно колоть алкоин? сегодня сделала первый укол и после укола закружилась голова и упало давление (90/60)... испугалась... мой лечащий врач сейчас в отпуске... подскажите не слишком ли жесткое лечение? и встречались ли на практике такие побочные действия от алкоин альфа? второй укол уже делать боюсь...заранее благодарю за ответ
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!